ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

После совместного распития спиртного мужчина надругался над старушкой

Мужчина подозревается в убийстве, сопряженном с насильственными действиямиПервым заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение в отношении гр. А., 31.05.1971 г.р. 22.06.2015 уголовное дело направлено в Ленинградский областной суд для рассмотрения по существу.

Органами предварительного следствия гр. А. обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «к» ч. 2 ст. 105, ч. 1 ст. 132 УК РФ - убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, сопряженное с насильственными действиями сексуального характера; насильственные действия сексуального характера, то есть иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей.

По версии следствия гр. А., в период времени с 20.00 05.07.2014 до 01.45 06.07.2014, находясь в с. Колчаново Волховского р-на, будучи в состоянии алкогольного опьянения, после совместного распития спиртных напитков с гр-кой С., 15.08.1939 г.р., в процессе совершения в отношении нее насильственных действий сексуального характера, с целью облегчить их совершение и подавить волю потерпевшей к сопротивлению, имея умысел на причинение смерти гр-ке С, умышленно нанес ей множественные (не менее 10) удары неустановленным тупым твердым предметом в область расположения жизненно-важных органов - по голове и туловищу, причинив потерпевшей телесные повреждения, которые по признаку опасности для жизни квалифицируются как тяжкий вред здоровью.