ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Двое мужчин обвиняются в причинении смерти жителю Волхова

Двое мужчин обвиняются в причинении смерти жителю Волхова,Следственным отделом по городу Волхов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее неоднократно привлекавшегося к уголовной ответственности 31-летнего Алексея Морозова и 28-летнего Юрия Ефимова. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).


По версии следствия,в ночь на 20 августа 2014 года, находясь в квартире одного из домов, расположенных в деревне Морозово Волховского района Ленинградской области, где так же находился и потерпевший, после совместного употребления спиртных напитков, в результате ссоры, жестоко избили мужчину руками и ногами, причинив ему смерть.
В настоящее время по делу собрана достаточная доказательственная база, а уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.