ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Женщине, оскорбившей полицейских назначено наказание

В Волховском районе жительница города Сясьстрой была признана виновной в оскорблении сотрудника полиции. Следствием и судом установлено, что утром 17 ноября 2012 года за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст. 20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии опьянения)

сотрудниками отдела вневедомственной охраны ОМВД России по Волховскому району Ленинградской области на улице была задержана С., которая была доставлена в приёмное отделение Сясьстройской районной больницы.

В ходе медицинского освидетельствования, С. публично оскорбила одного из сотрудников полиции, выразившись в его адрес нецензурной бранью. Свидетелями оскорбления стали медицинские работники.

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 34-летней гражданки С., которая была признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

Приговором суда гражданке С. назначено наказание в виде обязательных работ на срок 180 часов.