ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Житель Волхова угодил в психушку за пощечину полицейскому

Житель Волхова угодил в психушку за пощечину полицейскомуСобранные следователями следственного отдела по городу Волхов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения решения в отношении жителя города Волхов, уличенного в совершении общественно-опасного деяния, предусмотренного ч. 2 ст.318 УК РФ (применение насилия, опасного для здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

По версии следствия и суда, в ночь на 10 мая 2014 года он, находясь на лестничной площадке подъезда одного из домов, расположенных на улице Вали Голубевой в городе Волхов Ленинградской области, препятствуя, приехавшему по сообщению о происшествии, сотруднику полиции исполнять должностные обязанности, нанес ему удар по лицу, причинив телесные повреждения.
В ходе расследования уголовного дела выяснилось, что мужчина страдает психическим заболеванием и нуждается в принудительном лечении в психиатрическом стационаре.
Решением суда он освобожден от уголовной ответственности и направлен на принудительное лечение в психиатрический стационар общего типа.