ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Сясьстрое неизвестный напугал школьницу

По уточненной информации, 4 марта 2014 года в городе Сясьстрой Волховского района произошло происшествие. Из сообщений, полученных SyasNews удалось составить общую картину произошедшего. По поступившей информации, утром, в 7 часов 15 минут, учащаяся младших классов Сясьстройской средней школы №2 направлялась на учебу. По пути к зданию школы за девочкой следовал молодой человек. Неизвестный, поравнявшись с ребенком задел его за руку.

Девочка не растерялась и ударила нападавшего пакетом и забежала в здание школы. На камерах запечатлено происшедшее и дальнейшие передвижения неизвестного лица. Молодой человек обошел здание школы и скрылся по направлению к городскому рынку.

По факту произошедшего в школу прибыла полиция города Сясьстрой. В настоящий момент правоохранительными органами изучаются записи с камер наружного видеонаблюдения, которые засняли все происходящее в районе школы.

Было ли произошедшее неудачной шуткой или попыткой нападения - еще предстоит выяснить. В связи с произошедшим просим родителей по возможности провожать своих детей до здания школы. Если такой возможности нет – пусть дети ходят группками или с кем-нибудь из родителей, избегают темных и безлюдных мест нашего города. Так будет спокойнее и Вам, и детям.