ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

6 лет и 4 месяца получил житель Волхова за убийство знакомой

6 лет и 4 месяца получил житель Волхова за убийство знакомойСобранные следственным отделом по городу Волхов следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 25-летнего жителя Волховского района Ленинградской области. Он признан виновным в совершении преступления предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия и суда, в ночь на 22 мая 2013 года он с потерпевшей употреблял спиртные напитки в ее квартире, расположенной в одном из домов на улице Лукьянова в городе Волхов. В какой-то момент между ними возник конфликт, в результате которого он взял нож и нанес им 2 удара в шею женщины, причинив ей смерть. После этого, с целью скрыть следы преступления, он собрал все со стола и вместе с ножом выбросил, скрывшись с места происшествия.

С учетом уже имеющихся судимостей за разбой, грабеж и кражу, отрицательных характеристик подсудимого и состояния его здоровья, ему назначено наказание в виде 6 лет 4 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.