ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Волхове задержан подозреваемый в убийстве полугодовой давности

В Волхове задержан подозреваемый в убийстве полугодовой давностиВ Ленинградской области сотрудниками полиции задержан подозреваемый в убийстве, совершенном в декабре 2014 года.
Как в среду, 20 мая, сообщили корреспонденту 47news.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 7 мая 2015 года в 15.55 в городе Волхове в акватории реки Волхов напротив парка "40-летию ВЛКСМ" был обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти.

Личность пострадавшего была установлена, им оказался 25-летний мужчина. В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления уголовного розыска ГУ МВД России совместно с сотрудниками ОМВД России по Волховскому району задержан 30-летний мужчина. Он изобличен в том, что 26 декабря 2014 года, находясь на берегу реки Волхов, на почве неприязненных отношений, нанес несколько ударов разбитой бутылкой потерпевшему и, скинув тело в воду, скрылся с места происшествия. По данному факту было принято процессуальное решение. Подозреваемый задержан на основании статьи 91 УПК РФ.