ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Жительница Сясьстроя выразилась в адрес полицейского грубой нецензурной бранью

Жительница Сясьстроя выразилась адрес полицейского грубой нецензурной браньюСледственным отделом по городу Волхов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимой 36-летней жительницы города Сясьстрой Волховского района Ленинградской области. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст.319 УК РФ (оскорбление представителя власти).


По версии следствия, вечером 12 апреля 2015 года, находясь около одного из домов на улице Бумажников города Сясьстрой Волховского района, при задержании ее сотрудниками полиции за совершение административного правонарушения, выражая недовольство тем, что ее могут привлечь к административной ответственности, публично оскорбила сотрудника полиции, выражаясь в его адрес грубой нецензурной бранью.
Год назад она уже была осуждена за оскорбление сотрудника полиции в аналогичной ситуации и ей было назначено наказание в виде 180 часов обязательных работ.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия.