ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Признан виновным в причинении смерти своему знакомому

Признан виновным в причинении смерти своему знакомомуСобранные следственным отделом по городу Волхов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 54-летнего жителя города Волхов. Он признан виновным в совершении преступления предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).


Как установлено следствием и судом, в начале апреля 2014 года он, находясь в гостях в квартире одного из домов, расположенных на улице Гагарина в городе Волхов Ленинградской области, после совместного распития спиртных напитков, в результате конфликта со своим знакомым, нанес ему множественные удары руками и ногами по голове, причинив телесные повреждения, от которых наступила смерть потерпевшего.
Приговором суда, с учетом личности и состояния здоровья, ему назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года 6 месяцев.