ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Пьяного дебошира сняли с поезда

Пьяного дебошира сняли с поездаВ линейный отдел МВД России на станции Волховстрой от дежурной скорого поезда станции Войбокало поступило сообщение о том, что к вагону скорого поезда сообщением «Санкт-Петербург-Новокузнецк» требуется наряд транспортной полиции. Стражам правопорядка было сообщено, что один из пассажиров нарушает общественный порядок.

Незамедлительно к прибывшему на железнодорожную станцию поезду прибыла следственно-оперативная группа транспортной полиции. Стражами правопорядка по акту о недостойном поведении был снят 34-летний пассажир, житель Свердловской области. Стражами правопорядка было установлено, что мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, бесцельно ходил по вагону, громко разговаривал, выражался нецензурной бранью и своими действиями мешал работе поездной бригады и отдыху пассажиров. Данный гражданин был отстранён от дальнейшего проезда на поезде.

В настоящее время в отношении молодого человека возбуждены административные производства по ст. 20.21, 20.1 КоАП РФ « Появление в общественных местах в состоянии опьянения», «Мелкое хулиганство».