ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Уголовное дело о растлении малолетних направлено в суд

Прокуратурой Ленинградской области направлено в суд уголовное дело о растлении малолетнихПервым заместителем прокурора Ленинградской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Волховского района, 1966 г.р. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 135 УК РФ

(развратные действия без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста), п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевших, совершенные в отношении лиц, не достигших четырнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, в августе - сентябре 2014 года в квартире по месту жительства в г. Волхов совершил развратные действия в отношении 13-летнего мальчика.

Он же в сентябре 2014, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил действия сексуального характера в отношении четырех малолетних девочек.

Уголовное дело направлено в Волховский городской суд для рассмотрения по существу.