ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Девочка оказала активное сопротивление насильнику

традающий психическим заболеванием, был задержан по подозрению в совершении тяжкого преступленияСледственным отделом по г. Волхов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ (покушение на изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия, в отношении несовершеннолетней).

Как сообщили SyasNews в Следственном отделе по городу Волхов, в ходе расследования удалось установить, что 21.03.2015 в период с 12 часов до 19 часов, 51-летний мужчина применил физическое насилие к 14-летней девочке, нанес ей удары руками и ногами по голове и туловищу, причинив физическую боль. После чего снял с себя одежду, против воли потерпевшей снял с нее шорты. Однако девочка оказала активное сопротивление. В связи с чем мужчина не смог довести до конца свой преступный умысел по независящим от него обстоятельствам.
Мужчина, житель Волховского района, страдающий психическим заболеванием, был задержан по подозрению в совершении тяжкого преступления. Волховским городским судом он был заключен под стражу. В настоящее время виновному предъявлено обвинение в совершении преступления, проводится расследование.

Следственный отдел по г. Волхов Следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области