ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Безработный оглушил женщину палкой ради 400 рублей

Безработный оглушил женщину палкой ради 400 рублейСотрудники полиции Волховского района Ленинградской области задержали неработающего, подозреваемого в совершении дерзкого уличного грабежа в отношении женщины.

28 марта 2015 года у дома 17а Микрорайона «В» в городе Новая Ладога неизвестный преступник, ударив палкой по голове 36-летнюю женщину, открыто похитил у нее сумку, в которой находились 400 рублей, продукты питания, дисконтные и банковские карты, и с места происшествия скрылся.

Потерпевшая с ушибами головы и кистей рук, в удовлетворительном состоянии, «скорой помощью» была доставлена в Новоладожскую городскую больницу, где после оказания медицинской помощи, направлена на амбулаторное лечение.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий опергруппой уголовного розыска 92 отдела полиции задержан и изобличен в совершенном преступлении 30-летний неработающий мужчина.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 УК РФ (грабеж). Подозреваемый задержан на основании статьи 91 УПК РФ.