ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Пенсионер из Волхова признан виновным в убийстве

Пенсионер из Волхова признан виновным в убийстве сынаВ Ленинградской области пенсионер из города Волхов признан виновным в убийстве своего сына. Собранные следственным отделом по городу Волхов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области доказательства, признаны судом достаточными для вынесения приговора 76-летнему пенсионеру из города Волхов.

Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
Как установлено следствием и судом, в дневное время 04 мая 2014 года пожилой мужчина по месту жительства в квартире, расположенной на одной из улиц города Волхов, совместно со своим сыном употреблял спиртные напитки. В ходе конфликта, возникшего между мужчинами, на почве личной неприязни, пенсионер нанес множественные удары кухонным ножом в область лица, шеи и груди своего сына. После совершенного преступления он принял меры к сокрытию следов и орудия преступления. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.
С учетом личности осужденного и мнения потерпевшего, приговором суда ему назначено наказание в виде шести лет лишения свободы условно с испытательным сроком четыре года.