ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Прокуратура проинспектировала районные сайты

Прокуратура проинспектировала районные сайтыВолховской городской прокуратурой Ленинградской области проведена проверка соблюдения установленных законодательством порядка, способов и сроков раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами.

Проведено изучение официальных сайтов ООО «Жилищный Сервис» и ООО «Жилищное Хозяйство».

Установлено, что в нарушение п.3 Стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 23.09.2010 № 731, на сайте ООО «Жилищный Сервис» не в полном объеме размещена информация о многоквартирных домах, управление которыми осуществляет управляющая организация.

Отсутствует информация об использовании общего имущества в многоквартирном доме, сведения о случаях привлечения управляющей организации к административной ответственности за нарушения в сфере управления многоквартирным домом, а также сведения о мерах, принятых для устранения нарушений, повлекших применение административных санкций.

Волховским городским прокурором директорам ООО «Жилищный Сервис» и ООО «Жилищное Хозяйство» внесены представления об устранении нарушений федерального законодательства с требованием о привлечении к дисциплинарной ответственности виновных должностных лиц.

ПС. Сайты, за которые не будет стыдно даже при проведении Прокурорской проверки делают здесь! Создание, техподдержка, модерирование!