ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Снят с поезда за недостойное поведение

Снят с поезда за недостойное поведениеСотрудниками линейного отдела МВД России на станции Волховстрой пресечено нарушение общественного порядка.
От дежурной по вокзалу на станции Волховстрой поступило сообщение о том, что к вагону скорого поезда сообщением «Санкт-Петербург-Петрозаводск» требуется наряд полиции в связи с нарушением одним из пассажиров общественного порядка..


Сотрудники транспортной полиции незамедлительно прибыли на место происшествия. В результате проведенной работы стражами правопорядка был выявлен 34-летнйи житель г. Петрозаводска. Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ходил по вагону ресторану, громко разговаривал, размахивал руками, выражался нецензурной бранью, тем самым мешая отдыху пассажиров и работе поездной бригады.
Начальником поезда в дальнейшем проезде пассажиру было отказано и составлен акт о недостойном поведении.
Сотрудниками транспортной полиции мужчина был снят с поезда и доставлен в дежурную часть линейного отдела МВД России на станции Волховстрой, где в отношении него составлены протоколы об административном правонарушении по статьям 20.21 КоАП РФ: «Появление в общественных местах в состоянии опьянения», ст. 20.1 КоАП РФ: «Мелкое хулиганство».