ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Волхове парень напал на молодую женщину

В Волхове парень напал на молодую женщинуВ городе Волхове Ленинградской области сотрудниками полиции задержан подозреваемый в умышленном причинении вреда здоровью женщины.
Как в понедельник, 2 марта, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 1 марта 2015 года в 03.50 ночи в больницу города Волхова Ленинградской области самостоятельно обратилась 27-летняя женщина, которая с многочисленными телесными повреждениями в тяжелом состоянии была госпитализирована.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченным 9 отдела Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области совместно с сотрудниками отдела уголовного розыска ОМВД России по Волховскому району задержан 22-летний неработающий гражданин. Задержанный изобличен в том, что в этот день около 3 часов ночи у дома 1 по улице Фрунзе в Волхове во время конфликта ударил в лицо потерпевшую, которая упала и ударилась головой. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).

47news