ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Мужчина, укравший мешок хлеба задержан с поличным

Мужчина, укравший мешок хлеба задержан с поличнымВ Волхове сотрудники вневедомственной охраны пресекли попытку кражи мешка хлеба, навигатора и двух FM-модулей. Как сообщили корреспонденту SyasNews в пресс-службе УВО ГУ МВД России по г.Санкт- Петербургу и Ленинградской области, сегодня, 18 февраля 2015 года. в 6.30 нарядом группы задержания вневедомственной охраны, по заявке ОМВД, на территории хлебозавода, расположенного по адресу: ул. Ярвенпяя д.6, был задержан гр-н В., 1977 г.р., который совершил кражу на территории предприятия.


Территория хлебозавода обнесена забором. Наряд вневедомственной охраны, находясь на маршруте патрулирования и проезжая рядом, заметил, что на земле лежит объемный мешок с хлебобулочными изделиями, который, вероятнее всего, перебросили через забор. В этот момент, к полицейским обратился контролер данного предприятия, который сообщил, что на территорию завода проник неизвестный.
В ходе осмотра территории хлебозавода сотрудниками Всеволожского ОВО был задержан гр-н В., 1977 г.р., который, помимо кражи хлебобулочных изделий, похитил из автомобиля «Форд Транзит» два FM-модулятора и GPS-навигатор.
Благодаря бдительности и слаженным действиям сотрудников вневедомственной охраны, удалось пресечь кражу, а злоумышленник был задержан с поличным.
На место вызвана следственно-оперативная группа. Похищенное изъято.
Задержанный доставлен в ОМВД.
По данному факту будет принято процессуальное решение.