ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Раскрыта кража на станции Волховстрой

Раскрыта кража на станции ВолховстройСотрудниками транспортной полиции регулярно проводятся мероприятия, направленные на выявление и пресечение фактов имущественных преступлений, совершённых в отношении организаций транспортной инфраструктуры. Очередной факт хищения железнодорожных деталей раскрыт сотрудниками транспортной полиции на станции Волховстрой.


В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий транспортными полицейскими на территории локомотивного депо по подозрению в совершении хищения железнодорожных деталей был выявлен местный житель, 1985 г.р. При себе у мужчины были обнаружены детали колёсных пар железнодорожного вагона. В ходе дальнейших мероприятий установлено место преступления. Кроме того установлено, что хищение совершено с целью последующей сдачи деталей в пункт приёма металла.
В настоящее время устанавливается ущерб, причинённый в результате противоправного деяния. Проводится проверка, по результатам которой действиям подозреваемого будет дана процессуальная оценка.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».