ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Раскрыто имущественное преступление

Раскрыто имущественное преступлениеСотрудниками линейного отдела МВД России на станции Волховстрой раскрыто хищение имущества организации.

Стражами правопорядка в результате проведения оперативно-разыскных мероприятий выявлен и задержан гражданин, причастный к краже железнодорожных накладок в количестве 29 шт. общей массой свыше 700 кг. Транспортными полицейскими установлено, что 37-летний житель г. Волхов Ленинградской области тайно проник на территорию подъездных путей локомотивного депо станции Волховстрой и совершил хищение черного металла – железнодорожных накладок, предназначенных для транспортировки. Своим преступным деянием неработающий гражданин причинил ущерб организации на сумму около 4.500 руб.

В настоящее время сотрудниками линейного отдела МВД России на станции Волховстрой в отношении задержанного гражданина возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса РФ «Кража», а также проводятся проверочные мероприятия на его причастность к совершению аналогичных преступлений.