ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Волхове сосулька травмировала мужчину

В Волхове сосулька травмировала мужчинуСегодня, 20 ноября, в городе Волхов произошло происшествие, в результате которого пострадал мужчина. В группе "Подслушано Волхов" появилось сообщение о том, что семья из трех человек - муж, жена и ребенок при входе в подьезд дома попали под падающий с крыши кусок льда. Ледяной удар пришелся в мужчину - задета голова и плечо. Пострадавший был доставлен в приемный покой Волховской больницы, где ему была оказана медицинская помощь.


Сообщение о падении сосульки на волховчанина было подтверждено фотографией с места происшествия, а также выпиской из приемного покоя.

Аноним:"Хочу сказать спасибо. Кому? Судите сами. Сегодня, заходя в подъезд по Молодежной 25А, на нас упала с крыши льдина! Заходили вместе: Ребенок, муж и я. Досталось мужу. Приемный покой, рентген, травматолог. Обошлось без сложных травм. Прошло в скользь по голове на плечо. Страшно подумать, а вдруг... Только не ребенок!!! Обнимите родных! Господи, спасибо!"

В Волхове сосулька травмировала мужчину

Посетители группы в комментариях советуют "не ходить где не надо" (сарказм) и "думать самим о своей безопасности, смотреть вверх". На взгляд автора этих строк - такие советы в корне не верны да и сарказм не уместен, когда речь идет о жизни и здоровье. С наступлением оттепели появление и падение сосулек - вполне закономерное явление, к которому можно было подготовиться коммунальным службам. Потепление началось не вчера, да и тема сосулек не раз уже обсуждалась в группах города Волхов. Почему коммунальным службам нельзя было заняться этим вопросом оперативно - неизвестно. Неужели надо ждать несчастного случая? 

В Волхове сосулька травмировала мужчину

Фото: группа Подслушано Волхов"