ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Задержан подозреваемый в совращении малолетней

Задержан подозреваемый в совращении малолетнейВ Волховском районе Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления сексуального характера.


Следственным отделом по городу Волхов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим четырнадцатилетнего возраста).

В ходе проведенных первоначальных следственных действий установлено, что 31 октября 2016 года мужчина, находясь в квартире по месту жительства в городе Волхове Ленинградской области, заведомо зная о малолетнем возрасте потерпевшей, по обоюдному согласию вступал с ней в половую связь, тем самым нарушив ее нормальное физическое и психологическое развитие.

Мужчина был задержан сотрудниками полиции. В настоящее время, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, следователем решается вопрос об избрании меры пресечения подозреваемому. Кроме того, в ходе предварительного следствия будут изучены обстоятельства проживания и обучения потерпевшей.