ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Ранним утром в Волхове взломали банкомат

Ранним утром в Волхове взломали банкомат20 октября 2016 года в городе Волхов Ленинградской области был вскрыт банкомат Сбербанка.
Под утро был взломан банкомат в городе Волхове. В период с 05:48 до 06:05 двое неизвестных преступников в масках вошли в зону «24 часа» отделения Сбербанка в доме 25-А по улице Юрия Гагарина, высверлили отверстие в плате клавиатуры банкомата и похитили 3 миллиона рублей.

Банкомат оборудован сигнализацией с выводом на пульт охранного предприятия, но по неустановленной причине сигнализация не сработала - сообщает АН «Оперативное прикрытие». Полиция изъяла записи с камер видеонаблюдения.

Любопытно, но в Гатчине произошло аналогичное преступление. В тот же день двое неизвестных вошли в круглосуточную зону обслуживания филиала одного из банков, расположенного на улице Генерала Кныша, где таким же способом совершили хищение денежных средств, после происшествия скрылись. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 4 статьи 158 УК России.

Граждан, ставших очевидцами данного происшествия или располагающих информацией о личностях и местонахождении предполагаемых преступников, просьба сообщить в ОМВД России по Волховскому району по телефону 8(813-63) 721-05 и УМВД России по Гатчинскому району по телефону 8(813-71) 22-570.