ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Криминальные развлечения довели до суда

Криминальные развлечения довели до судаКриминальные развлечения троицы молодых людей привели их на скамью обвиняемых. Уголовное дело, заведенное полицией уже отправлено в суд волховской городской прокуратурой.


Молодых людей, двое из которых не достигли совершеннолетия, обвиняют в нескольких эпизодах по признакам состава преступления, предусмотренного пунктом "а" части 2 статьи 166 УК РФ, а именно - неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения.
Единственный из троицы совершеннолетний молодой человек обвиняется еще в двух эпизодах кражи. По информации, полученной SyasNews, одну из краж совершеннолетний гр. В. совершил в отношении своего же подельника - гражданина Ф.. Второй эпизод оказался циничнее - обвиняемый украл деньги у своего же бывшего опекуна - гражданки В. - которая является ему родной бабушкой. Известно, что гр. В. завладел банковской карточкой своей бабушки, после чего совершил с нее денежный перевод на сумму 100.000 рублей в пользу своего расчетного счета. На вырученные от кражи средства гр. В. отправился в Северную столицу. Ни в чем себе не отказывая, внук снял номер в гостинице класса "люкс", остальную часть украденных денег истратил на другие личные нужды - еду и мероприятия развлекательного характера.
В настоящее время вся троица обвиняемых находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.