ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

На Ладожском озере проводятся поиски рыбака

На Ладожском озере проводятся поиски рыбакаВчера, 30 июля 2016 года в Ладожское озеро ушел на рыбалку и не вернулся пожилой рыбак, мужчина 60 лет. Как рассказали стражам порядка знакомые пропавшего рыбака - после того, как он выдвинулся рыбачить в Ладожское озеро на надувной лодке, связь с ним прервалась. 

Как стало известно SyasNews, на момент написания новости, пропавший 60-летний рыбак, житель деревни Креницы Волховского района, все еще не обнаружен. Спасатели продолжают поиск человека.

Заметим, что в последний месяц это уже не первый случай пропажи людей на Ладожском озере. Так, 16 июля, на озере пропал 60-летний петербуржец. Лодку удалось найти, но мужчины в ней не оказалось. Следом за ним пропал мужчина на лодке "Пелла". Как и в первом случае, лодка была найдена без рыбака. Читайте об этом новость на сайте - На Ладожском озере идут поиски рыбаков.

В то же время нередки случай обнаружения утонувших людей на реках района и в Ладожском озере. Небольшой перечень этих происшествий на сайте: 

В реке Волхов утонула женщина

Мужчина умер на берегу карьера с удочкой в руках

Спасатели обнаружили тело мужчины в Ладожском озере

Настоятельно рекомендуем быть осторожными на водных обьектах во время купания, рыбалки. Помните, что употребление спиртного вблизи воды может закончиться трагически. Не купайтесь при плохом самочувствии и в холодной воде. Берегите себя и близких!