ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Волховские врачи борются за жизнь 2-х летнего ребенка

Волховские врачи борются за жизнь 2-х летнего ребенкаВ городе Волхов из окна выпал малолетний ребенок. Медики борются за жизнь девочки.
Сегодня, 28 мая около 9 часов 20 минут в городе Волхов произошел несчастный случай - двухлетняя девочка выпала из окна 4 этажа. 

Девочка упала на кусты, и выжила, однако состояние пострадавшей остается крайне тяжелое, в настоящее время ее оперируют врачи Волховской ЦРБ.
Отметим, что семья ребенка характеризуется как благополучная. На место происшествия прибыл инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД по Волховскому району.
Напомним, что это не первый случай падения детей из окон за последние три года в нашем районе. Подобные случаи были уже в г. Волхов, Сясьстрой. Закрытое окно и оставленный без присмотра на пять минут малыш могут превратиться в убийственное сочетание. Помните, что дети достаточно быстро могут разобраться с оконными ручками, а москитные сетки очень не надежные конструкции. 

Ранее на сайте: Ребенок в комнате – закрой окно!Окна детям не игрушки!СКР по Ленобласти предупреждает – дети в опасности