ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Растлитель малолетних отправится в колонию на 6,9 лет

Растлитель малолетних отправится в колонию на 6,9 летВ Ленинградской области вынесен приговор по уголовному делу о совершении действий сексуального характера в отношении малолетних в городе Волхов.

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора гражданину республики Беларусь, 1966 года рождения. Как сообщили SyasNews в пресс-службе ведомства, он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132  УК РФ (иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевших, в отношении лиц, не достигших четырнадцатилетнего возраста) и  ч. 2 ст. 135 УК РФ (развратные действия без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Следствием и судом установлено, что в 2014 году 48 – летний мужчина, находясь у одного из домов в г. Волхов Ленинградской области,  совершил развратные и иные действия сексуального характера – обнажил и демонстрировал интимную часть своего тела 11-ти и 12-летним девочкам, воспользовавшись их беспомощным состоянием в силу малолетнего возраста.

Приговором суда ему назначено наказание в виде 6 лет 9 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.