ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

По факту смерти мужчины в Паше возбуждено уголовное дело

По факту смерти мужчины в Паше возбуждено уголовное делоСледственным отделом по городу Волхов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области по факту обнаружения тела мужчины после взрыва возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
Как установлено следствием, 1 мая 2016 года трое местных жителей деревни Паша Волховского района Ленинградской области, находясь на остановке общественного транспорта, распивали алкогольные напитки. К ним попытался присоединиться четвертый, чем вызвал недовольство компании. Из-за возникшего конфликта, мужчина позвал на помощь своего знакомого, 53-летнего жителя города Санкт-Петербурга, который в качестве аргумента спора принес гранату. В ходе спора, один из присутствовавших попытался обезвредить мужчину с гранатой, в результате чего произошел взрыв. От полученных при взрыве телесных повреждений, мужчина, принесший гранату, скончался на месте, другой из присутствовавших получил сильные повреждения верхних конечностей тела.
В настоящее время, следователем устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе - выясняются обстоятельства нахождения взрывного устройства у погибшего.

Новости на сайте ранее:
В результате взрыва гранаты пострадало 4 человека и Гранату на остановке взорвал петербуржец