ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

По подозрению в убийстве задержана женщина

По подозрению в убийстве задержана женщинаСледственным отделом по городу Волхов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области по факту обнаружения тела мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). 

Благодаря своевременно выполненным следственным действиям и проведенным оперативно-разыскным мероприятиям была задержана 39-летняя женщина.

Установлено, что 7 апреля 2016 года задержанная, находясь по месту жительства в квартире одного из домов деревни Кисельня Волховского района Ленинградской области, в ходе возникшего при совместном употреблении спиртного конфликта, нанесла своему сожителю ножевые ранения в жизненно важные органы, от которых потерпевший скончался на месте.

Подозреваемая задержана. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Следователем назначен ряд судебных экспертиз, в том числе медицинская, медико-криминалистическая и другие. В ходе следствия со станции скорой медицинской помощи будет изъята аудиозапись телефонного звонка подозреваемой. Расследование уголовного дела продолжается.