ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Волхове подросток столкнул прохожего с лестницы

В Волхове подросток столкнул прохожего с лестницы

В городе е Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего местного жителя. Следственным отделом по городу Волхов следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении молодого человека, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

01 апреля 2016 года, на лестничной площадке одного из домов в городе Волхове Ленинградской области, несовершеннолетний, из внезапно возникших неприязненных отношений, нанес незнакомому ему проходившему мимо человеку не менее трех ударов по голове, и оттолкнул его, в результате чего 36-летний мужчина упал вниз по лестнице, ударившись головой о стену. Подозреваемый с места преступления скрылся, потерпевшему жильцами дома была вызвана бригада скорой медицинской помощи, которая доставила его в лечебное учреждение, где в результате оказания ему помощи было установлено, что полученные им травмы представляют тяжкий вред его здоровью.

Благодаря грамотно спланированным следственным действиям и своевременным оперативно-разыскным мероприятиям личность и местонахождение подозреваемого установлены, в ходе предварительного следствия следователем будут изучены обстоятельства его проживания и обучения, а также будет дана оценка деятельности субъектов профилактики правонарушений среди несовершеннолетних и внесены соответствующие представления.