ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Задержаны подозреваемые в нападении на вахтера

Задержаны подозреваемые в нападении на вахтераЗадержаны двое мужчин, совершивших разбой и ранивших ножом 64-летнюю женщину-вахтёра. 28 марта около 04.30 в помещение вахты общежития, находящегося на улице Петра Лаврова в городе Сясьстрой, ворвались двое неизвестных с прикрытыми белым тюлем лицами, где, угрожая ножом 64-летней женщине-вахтеру, из кармана её куртки совершили хищение 350 рублей, после чего ножом нанесли ей колото-резаные ранения правого и левого бедер, и с места происшествия скрылись. Пострадавшая после оказания медицинской помощи была направлена на амбулаторное лечение, уточняет пресс-служба МВД.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий опергруппой уголовного розыска Волховского района и 11 отдела оперативно-розыскной части № 3 (уголовного розыска) ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области по подозрению в совершении указанного преступления задержаны двое мужчин в возрасте 26 и 23 лет.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 162 УК РФ (разбой). Подозреваемые задержаны на основании статьи 91 УПК РФ.