ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Задержан подозреваемый в причинении смерти

Задержан подозреваемый в причинении смертиОперативники Управления уголовного розыска ГУ МВД России и районной полиции задержали мужчину, который вывез своего знакомого на шоссе в Волоховском районе Ленинградской области и до смерти его избил. 

11 февраля 2016 года на проезжей части дороги, ведущей от шоссе «Кола» к деревне Юги Волховского района было обнаружено тело 26-летнего мужчины с признаками насильственной смерти в виде множественных переломов и ушибов грудной клетки, головы и конечностей.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники 10 отдела оперативно-розыскной части (уголовного розыска) №3 ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области и районной полиции по подозрению в совершении указанного преступления задержали 28-летнего неработающего гражданина, который изобличен в том, что 11 февраля под предлогом «пообщаться» вывез потерпевшего на автомобиле в указанное место, где нанес ему множественные удары металлической трубой в области расположения жизненно важных органов – по голове и телу, а также по конечностям. Потерпевший от полученных травм скончался.

По данному факту было принято процессуальное решение. В отношении задержанного избрана мера пресечения – заключение под стражу.