ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

2 человека погибло от огня за минувшие выходные

2 человека погибло от огня за минувшие выходныеДва человека погибли и один госпитализирован в результате двух пожаров, которые произошли накануне в Волховском районе.
По имеющейся информации, при ликвидации квартирного пожара на 4 этаже в доме №16 населенного пункта Хвалово, который произошел вчера, 6 февраля 2016 года, были обнаружены человеческие останки.

Личность погибшего человека установить на данный момент не удалось. Хозяин квартиры также пострадал при пожаре и был доставлен каретой "Скорой помощи" в Волховскую больницу. Еще 8 человек были выведены из опасной зоны спасателями.

Второй пожар произошел сегодня, 7 февраля 2016 года в одном из домов деревни Молосковицы Волховского района. После ликвидации пожара были также обнаружены останки человека. По предварительной информации останки могут принадлежать владельцу дома, мужчине 1954 года рождения.

Напоминаем, что в зимнее время года надо быть особенно внимательным при использовании печного отопления и электронагревательных приборов. Берегите себя и своих близких.