ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Мужчина похитил свою жену

Мужчина похитил свою женуДве недели назад мужчина силой забрал у супруги общего сына и, предположительно, вывез в Азербайджан. Семья по исламу подобна государству, в котором законами шариата предусмотрен один хозяин – муж. Видимо, этим правила руководствовался 33-летний уроженец Азербайджана, с двумя приятелями похитивший утром 26 января свою русскую жену.

Как передает АН «Оперативное прикрытие», около 11:30 трое лиц азербайджанской национальности у дома 64 по Большому проспекту В.О. насильственно забрали 27-летнюю сотрудницу кафе. В одном из похитителей свидетели опознали ее мужа.

По словам матери похищенной, примерно две недели назад в городе Волхове кавказец избил жену и забрал ребенка. С её же слов, из телефонного разговора с дочерью бабушке стало ясно, что зять намерен переправить 9-летнего мальчика через Армению в Азербайджан.

В Санкт-Петербурге после избиения молодая женщина проживала у знакомой на Большом проспекте В.О. До этого мать с сестрой своего супруга прятали мальчика от отца в Волхове.

Похитители скрылись, предположительно, на автомобиле ГАЗ-32410 белого цвета с госзнаками Ленобласти.