ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Личный кабинет плательщика

Управление Пенсионного фонда в Волховском районе сообщает, что в рамках мероприятий по улучшению взаимодействия между Пенсионным фондом и плательщиками страховых взносов на обязательное пенсионное и медицинское страхование открыт электронный «Личный кабинет плательщика», который предназначен для всех категорий плательщиков страховых взносов. Здесь можно будет сформировать справку о состоянии расчётов, реестр платежей по месяцам, получить информацию о наличии задолженности и переплаты, проверить расчёты по начисленным и уплаченным страховым взносам РСВ-1, сформировать квитанции на уплату.

Личный кабинет плательщика позволит страхователям экономить время на подготовку и сдачу отчётности, проводить сверку платежей в разрезе каждого месяца и осуществлять безошибочные платежи. Для доступа в «Личный кабинет плательщика» необходимо зарегистрироваться и получить код активации заказным письмом либо по телекоммуникационным каналам связи, если у страхователя есть соглашение с ПФР об электронном документообороте.

Управление Пенсионного фонда в Волховском районе приглашает всех плательщиков страховых взносов воспользоваться сервисами ЛКП.

Наш адрес: г. Волхов, ул. Новгородская, д.5

Справки по телефонам: (81363) 788-76, (81363) 223-81

Н.Н. Абраменкова, начальник отдела администрирования страховых взносов, взаимодействия со страхователями и взыскания задолженности