ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Планета людей-2015»

Напоминаем, что продолжается приём работ для участия в III открытом литературном конкурсе «Планета людей». Его неизменный девиз - «Когда мы осмыслим свою роль на Земле, пусть самую скромную и незаметную, тогда лишь мы будем счастливы». Эти слова Антуана де Сент-Экзюпери выражают самую суть конкурса - гуманизм, доброту, милосердие.
К рассмотрению принимаются ранее не публиковавшиеся творческие работы жителей Волховского района: детей 1-4, 5-8, 9-11 классов и взрослых авторов. Оргкомитет, в состав которого входят педагоги новоладожских школ и Дома детского творчества, журналисты газеты «Провинция. Северо-Запад», настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы отец Алексий, не ограничивает участников в количестве работ, выборе темы, жанра и объёма.
Творчество участников может быть представлено прозой, поэзией, журналистикой.
Победители конкурса награждаются дипломами и призами, участники - грамотами, педагоги, подготовившие детей к конкурсу - благодарственными письмами оргкомитета.
Конкурсные работы принимаются до 10 ноября 2015 года в электронном виде по адресу: konkurs_planeta2015@mail.ru, или в печатном (можно рукописном) варианте - в новоладожском Доме детского творчества (педагог Т.С. Чурова) с пометкой «Конкурс «Планета людей».
Телефон для справок - 8-911-097-51-04.