ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Вниманию жителей г.Волхова и Волховского района!!!

В администрации Волховского муниципального района вводится система электронных пропусков в здание по адресу: г.Волхов, Кировский пр., д.32. Введение в действие данной системы не связано с ограничением граждан, а наоборот обеспечивает антикоррупционный контроль деятельности сотрудников администрации и исполнение чиновниками трудового распорядка в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
Современная жизнь и новые технологии позволяют оптимизировать и усовершенствовать многие сферы жизнедеятельности человека. Существенные изменения, за последние несколько лет, произошли в системе обслуживания населения органами государственной и муниципальной власти. В Волховском районе успешно внедрены программы позволяющие населению, не выходя из дома, через сеть Интернета решать существующие проблемы или получить консультации по тем или иным вопросам. В районе также открылся многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг, который оказывает населению помощь в оформлении 30 видов документов. В развитие программ развития России, еще одним новшеством в работе органов власти нашего района станет и введение электронной системы пропусков в здание администрации Волховского муниципального района по адресу: г.Волхов, Кировский пр., д.32..
Нововведение будет введено в эксплуатацию с 1 октября 2015 года и будет включать в себя:
- прием посетителей на первом этаже в специально оборудованных для этого окнах и отделе ЗАГСа;
- возможность открытого доступа к телефону местной связи, находящегося в фойе администрации для связи с руководителями, специалистами структурных подразделений администрации.
График работы Администрации остается прежним: с 09.00. до 18.00 в будние дни.