ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Вниманию жителей, ведущих личное подсобное хозяйство!

Администрация Волховского района сообщает, что на основании статьи 8 Федерального закона от 7 июля 2003 года № 112-ФЗ "О личном подсобном хозяйстве", приказа Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 11 октября 2010 года № 345 "Об утверждении формы и порядка ведения похозяйственных книг органами местного самоуправления поселений и органами местного самоуправления городских округов" в период с 01 по 15 июля 2015 года на территории МО г. Волхов будет проводиться сплошной обход и опрос членов личных подсобных хозяйств для сбора сведений в похозяйственные книги.

Сведения похозяйственного учета собираются ежегодно и необходимы для учета сельскохозяйственных животных, птицы, для анализа тенденций развития животноводства в личных подсобных хозяйствах населения, изучения ресурсов производства продукции, обсчета посевных площадей сельскохозяйственных культур, а также для полного охвата скота противоэпидемиологическими мероприятиями.

Администрация Волховского муниципального района убедительно просит всех граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, отнестись серьезно к данному мероприятию и на добровольной основе представлять данные переписчикам, осуществляющим обход. Все собранные персональные данные являются конфиденциальными и разглашению не подлежат. В дальнейшем на основании представленных сведений граждане, ведущие личное подсобное хозяйство, могут обратиться в администрацию Волховского муниципального района за получением выписки из похозяйственной книги для предъявления по месту требования.

За дополнительной информацией обращаться в отдел по развитию бизнеса, агропромышленному комплексу и природным ресурсам комитета по экономике и инвестициям администрации Волховского муниципального района по адресу: г. Волхов, Кировский пр., д.32, каб.401, телефон: 8 (81363) 23-761. Режим работы: с пн. по чт. с 09.00 до 18.00; пт. с 09.00 до 17.00; обед с 13.00 до 13.48.

Комитет по экономике и инвестициям администрации Волховского района