ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Волховский ЦЗН информирует:

- о возможности профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации для женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребёнком в возрасте до трёх лет, которые планируют вернуться к трудовой деятельности.
Профессиональное обучение осуществляется по профессиональным образовательным программам с учётом имеющегося образования и под конкретные рабочие места:


- по профессии (специальности), по которой работает женщина;
- по профессии (специальности), на которую работодатель планирует принять женщину после выхода из отпуска по уходу за ребёнком до достижения им возраста трёх лет.
Обучение осуществляется за счёт средств службы занятости.
Обращаться по адресу: г. Волхов, Волховский проспект, д. 37, кабинет №5.
Телефон для справок 287-47;
- о возможности профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации незанятых граждан, которым в соответствии с законодательством Российской Федерации назначена трудовая пенсия по старости и которые стремятся возобновить трудовую деятельность. Обучение проводится по востребованным на рынке труда профессиям. Пенсионеры могут обратиться в службу занятости по месту жительства, предъявив паспорт, трудовую книжку и документ, подтверждающий назначение трудовой пенсии по старости.
Обращаться по адресу: г. Волхов. Волховский проспект, д. 37.