ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Вниманию работодателей!

С 1 октября по 15 ноября Управление Пенсионного фонда в Волховском районе осуществляет приём от работодателей расчётов по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование за третий квартал текущего года по графику.


До наступления срока сдачи отчётности необходимо обязательно произвести сверку поступивших платежей. Сверить платежи необходимо с использованием сервиса «Личный кабинет плательщика», размещённого на интернет-странице ОПФР по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Через личный кабинет можно не только узнать платежи по месяцам, но и сформировать справку о состоянии расчётов, получить информацию о наличии задолженности и переплаты, проверить расчёты по начисленным и уплаченным страховым взносам РСВ-1, сформировать квитанции на уплату.
Для снижения трудовых и временных затрат настоятельно рекомендуем представлять отчёт по телекоммуникационным каналам связи.
В случае непредставления или представления отчёта с ошибками по состоянию на 15 ноября к страхователю будут применены финансовые санкции.
Справки по телефонам: 262-41, 287-26.


Е.В.ЕГОРОВА, начальник отдела персонифицированного учёта