ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

13.08.14. заместитель руководителя СУ СК примет граждан

13 августа 2014 года заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области Николай Иванович Вахтин совместно с руководством службы собственной безопасности ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области проведет прием граждан в городе Кириши по вопросам коррупционных проявлений в сфере миграционных отношений.


Прием будет осуществляться с 11 часов 00 минут до 13 часов 00 минут в помещении следственного отдела по адресу: Ленинградская область, город Кириши, улица Декабристов Бестужевых, дом 6.

На данном приеме граждане могут сообщить о незаконных действиях (бездействии) должностных лиц правоохранительных структур, покровительствующих бизнесу с привлечением иностранных граждан (мигрантов).

Напоминаем, что в соответствии с нормами Уголовно-процессуального кодекса РФ к компетенции Следственного комитета РФ относится расследование уголовных дел о тяжких и особо тяжких преступлениях против жизни и здоровья граждан (убийства, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), о половой неприкосновенности граждан, о коррупционных преступлениях, превышении или злоупотреблении должностными полномочиями, а также по иным составам преступлений, отнесённых к подследственности Следственного комитета РФ.

Кроме того, на приеме заместитель руководителя следственного управления готов рассмотреть обращения граждан о деятельности этнических группировок в торговле и иных социальных сферах (строительство, ЖКХ, транспорт).