ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

15 марта - день открытых дверей для потребителей

Ежегодно, начиная с 1994 года, 15 марта отмечается Всемирный день прав потребителей, проводимый под эгидой Организации Объединенных Наций.

В 2017 году девиз Всемирного дня прав потребителей – «Consumer Rights in the Digital Age» - «Потребительские права в цифровую эпоху».

В честь празднования Всемирного дня прав потребителей специалисты Роспотребнадзора и эксперты консультационных пунктов по защите прав потребителей проведут на территории всей страны Всероссийский день открытых дверей для потребителей.

15 марта 2017 года с 9:00 до 18:00 специалисты территориальных отделов Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области будут консультировать всех обратившихся граждан по актуальным вопросам защиты прав потребителей, в том числе о правах потребителя при дистанционном приобретении товаров и услуг.

Приглашаем всех потребителей в территориальные отделы Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области для получения консультации по всем спорным ситуациям, связанным с приобретением товаров и услуг, помощи в создании претензий и исковых заявлений.

Адреса и телефоны территориальных отделов Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области