ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Сообщи о нарушениях и недостатках ЖКХ, благоустройства и дороги

С 05 сентября 2016 года на базе общественной приемной отдела общественного контроля МОУ "Комитет общественного контроля Волховского района" работает "Горячая линия" , в которую граждане могут подать устные жалобы в сфере ЖКХ, благоустройства (детские площадки, освещение и т.п.) и дорожного хозяйства (содержание дорог).
Общественная приемная принимает обращения посредством телефонной связи. Сообщить о нарушениях и недостатках можно по телефону: +7 965 777- 48-50 (график приема обращений: по будням с 10:00 до 18:00 час).

По всем принятым обращениям, Комитет общественного контроля проведет общественную выездную проверку и при выявлении нарушений действующего законодательства, направит материалы проверки в соответствующие органы власти.

При осуществлении деятельности, комитет тесно взаимодействует с администрацией Волховского муниципального района и ее структурными подразделениями (комитетами), Аппаратом Совета депутатов МО г. Волхов и Волховского муниципального района, в том числе с главами указанных муниципальных образований, Волховской городской прокуратурой и ТО ТУ Роспотребнадзора.

Все обращения регистрируются в единой информационной базе отдела общественного контроля комитета, а разрешение проблемных вопросов ставится на оперативный контроль до полного устранения нарушений и недостатков.

Пресс-служба отдела общественного контроля Местного общественного учреждения "Комитет общественного контроля Волховского района"