ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Информация для будущих пенсионеров

Если Вы находитесь в трудовых отношениях с организацией, заключившей Дополнительное соглашение для предоставления в электронном виде сканеров Ваших документов, а так же заявлений на назначение пенсии и её доставку, то автоматически освобождаетесь от посещения нашего Учреждения.


Для этого Вам нужно за 9-12 месяцев до наступления пенсионного возраста предоставить в отдел кадров или ответственному работнику необходимые подлинники документов для назначения пенсии (в том числе досрочной) и не ранее чем за месяц до дня рождения оформить на работе бланки заявлений на назначение пенсии и её доставку.
Вам не придется отпрашиваться у работодателя в рабочее время для посещения нашей организации. Это сэкономит Ваш бюджет, время и освободит Вас от неприятного ожидания в очередях.
Эта работа организована на основании Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 №601 и реализации федеральных и региональных программ по электронному документообороту со страхователями для представления необходимых документов на назначение пенсии и подачи заявления на пенсию через работодателя в электронном виде по защищенным каналам связи. Добросовестные работодатели, заключившие Дополнительные соглашения, успешно работают в этом направлении с августа 2014 года.
Контактный телефон (81363)28725.

Руководитель группы оценки пенсионных прав
Управления пенсионного фонда в Волховском районе Е.Н.Митрофанова