ПРО-ТВ - смотреть онлайн

Гороскоп с 1 - 7 апреля

Овен
В понедельник накопившиеся проблемы вам придется решать самостоятельно, на поддержку и помощь с чьей бы то ни было стороны лучше не рассчитывать. Постарайтесь разобраться в неотложных делах. В среду вас порадуют новые встречи и впечатления, успех в партнерских отношениях. Однако осторожность в словах и действиях не помешает, так как недоброжелателей вокруг немало. Важная задача этой недели - уверенно и вовремя сделать свой выбор.

Телец
На этой неделе особенное значение приобретут такие качества как вдумчивость и собранность. Именно они гарантируют успех в карьере. Если случатся поездки, то по делам, если встречи и знакомства, то полезные и сулящие неплохие перспективы. Однако в четверг вас может посетить уныние, так что весьма желательно хандру задушить в зародыше. Не путайте непонимание с конструктивной критикой - это совершенно разные вещи. Заодно сможете поправить некоторые свои слабые места. Суббота может настроить вас на более высокие материи и расположит к отдыху.

Близнецы
Первая половина недели обещает быть весьма благоприятной во многих сферах деятельности. Высокая активность вместе с интересными идеями позволят вам достичь результатов, заметных невооруженным глазом. Используйте этот период для укрепления своего влияния, получение прибыли и развития личных инициатив. Во второй половине недели успех перекочует в сферу домашних дел и романтических отношений. Вы одержите победы на личном фронте и убедитесь, что любимы.

Рак
Не пренебрегайте мелочами, решение казалось бы незначительных вопросов может дать неожиданный положительный результат. Желательно перестать растворяться в потоках эмоций и взяться за что-то конкретное. Вторник - удачный день для реализации грандиозных планов и принятия серьезных решений. Поиск новой работы в четверг может увенчаться успехом. Но прежде чем действовать, стоит хорошо все продумать, бессистемные шаги успеха не принесут.

Лев
Понедельник обещает быть удачным днем для общения с коллегами и друзьями. Даже обладатели самого сложного характера будут милы и покажут себя с лучшей стороны. Если четверг не будет слишком загружен работой, лучше вечером сходить в кино или в театр. На обещания, которые будут получены вами в субботу, особо полагаться не стоит. Воскресенье - прекрасный день для проведения научных исследований и экспериментов.

Дева
Нормальное течение событий может быть нарушено неожиданностями, которые вполне можно было предугадать. Будьте наготове, но ничего не предпринимайте, пока не разберетесь что к чему. Нежелательно связываться с какими-либо сомнительными проектами и рисковать своим благополучием. Излишняя самоуверенность может привести к трениям с коллегами и с начальством. В выходные путешествие обещает волшебный отдых в приятном обществе.

Весы
На этой неделе интересные люди могут принести вам массу полезной информации. Успех ожидает при нетрадиционном подходе к решению любых жизненных проблем. Уйдя в отпуск во второй половине недели, вы можете избежать определенных сложностей на работе. Если все-таки вы будете продолжать работать, то старайтесь перепроверять свои действия, бумаги и отчеты. Вам необходимо проявить завидное терпение, иначе ваши конкуренты могут воспользоваться вашей эмоциональностью и спровоцировать конфликтную ситуацию.

Скорпион
Всё в ваших руках. Вы сами должны расставить акценты на этой неделе. Лучше снизить темп работы, чтобы избежать переутомления. Все равно вы получите прибыль. В среду не злоупотребляйте своим влиянием, будьте нежнее с любимым человеком. Постарайтесь понять оппонентов, прислушайтесь к их мнению. В выходные лучше устроить нечто романтическое.

Стрелец
На этой неделе направьте часть своих усилий на повышение профессионального статуса. Предстоящие деловые встречи и совещания будут важны и значимы для вас. С середины недели раздражающие трудности отступят, и путь наверх окажется свободным. Загруженность на работе не помешает вам проявить многообразие талантов и в других сферах жизни.

Козерог
На этой неделе ваше серьезное и добросовестное отношение к работе не может остаться незамеченным. Во вторник должно поступить весьма интересное и серьезное предложение, вполне способное возвысить вас в глазах вашего окружения. Наступает благоприятный момент для конкретных действий, ответственных шагов и смены работы. В четверг может сорваться важная деловая встреча, если возможно, лучше сразу назначьте ее на другой день.

Водолей
На этой неделе правила игры устанавливать будете вы. Так что, если вам что-то не нравится, значит, вы просто что-то напутали сами. Вероятно, придется довольно много работать, зато вы быстро увидите результат. Время благоприятно для новых дел и проектов, но это не значит, что все остальное может быть безнаказанно заброшено. Родственники, возможно, нуждаются в вашей помощи, однако не факт, что вы эту помощь в состоянии оказать.

Рыбы
Начинается постепенное изменение вашего стиля жизни, судьба может предоставить несколько новых шансов. Во вторник и среду вашим тайным врагом может стать излишняя критичность, которая помешает воплощению планов. Лучше все-таки быть дипломатом. Во второй половине недели вы устремите свой взгляд на решение сложных проблем и блестяще с ними справитесь. Все начинания пятницы окажутся плодотворными.