ПРО-ТВ - смотреть онлайн

Гороскоп на 23 - 29 апреля

Овен
На этой неделе вам придется собраться, чтобы довести до конца важное дело. Потребуется стойкость, упорство и, желательно, неуязвимость. Друзья засыплют вас советами диаметрально противоположного содержания. Пытаться им следовать, разумеется, не стоит, но выслушать можно - вдруг проскользнет и здравая мысль. Будьте открыты для перемен, не отказывайтесь от новых возможностей. Ваши трудовые подвиги не останутся незамеченными, вы добьетесь одобрения. Могут активизироваться зарубежные контакты, если таковые имеются. В пятницу желательно критически оценивать свои действия и слова, готовые сорваться с языка.

Телец
Ветер перемен на этой неделе будет довольно силен. Родившихся под знаком Тельца может унести внезапным порывом практически в любые дали, полностью поменяв им и место, и образ жизни. В такое дни хорошо начинать жизнь с чистого листа, однако нужно ли вам это? Разве дом и семья - это не важные для вас ценности? Наиболее безопасным решением будет отправиться в отпуск, только непременно туда, где вы ни разу еще не были. Но будьте внимательны и постарайтесь не поддаваться на провокации, избегайте ловушек, тщательно проверяйте все факты. В воскресенье желателен пассивный отдых, не требующий особых энергетических затрат.

Близнецы
Вы сейчас в центре внимания Фортуны. Грамотный подход к делу и уверенность в своих силах обеспечат вам успех. Закончив один проект, самое время взяться за что-нибудь еще. Кто не двигается вперед, тот катится назад. Вероятны творческие озарения, прислушивайтесь к своей интуиции. Ваше красноречие будет органично сочетаться с обаянием, вы сумеете многим понравиться. Проведите выходные на природе. Удачны будут поездки и путешествия, вам удастся получить немало ярких впечатлений, потратив не слишком много денег.

Рак
Неделя обещает быть довольно динамичной и напряженной, придется разбираться с неотложными проблемами, возможна чрезмерная загруженность на работе. Зато это подарит вам финансовый успех и уверенность в своих силах. В середине недели могут вернуться проблемы из прошлого, без решения которых не будет продвижения вперед. Но вы быстро со всем справитесь. В выходные представится шанс творчески и весьма продуктивно реализовать свои замыслы.

Лев
Остерегайтесь слишком заманчивых проектов и предложений. Все не так радужно, без труда успех невозможен. Будьте мудры, споры с начальством принесут только огорчения и разочарование, а вам еще неоднократно придется обращаться к нему за помощью. Есть шанс, что, используя свои деловые качества, вы добьетесь повышения на службе. Оставьте достаточно времени для дома, родственников, и решения финансовых проблем. На этой неделе вас ожидает комфорт и взаимопонимание в отношениях с родными и близкими.

Дева
Наступает благоприятный период для продвижение по карьерной лестнице. Однако придется активно действовать несмотря ни на что, даже на то, что это грозит нарушить сложившийся порядок вещей. Постарайтесь не раздувать из мухи слона, избегайте бурных переживаний. В среду окружающие люди будут настроены к вам по-доброму и поддержат многие ваши идеи. Все дела и вопросы, связанные с тайной, информацией и секретами, постарайтесь завершить до субботы.

Весы
Неделя благоприятна для заключения договоров, ведения переговоров и документального оформления полученных результатов. Самое время освоить что-то новое, записаться на языковые курсы или в автошколу. Не отказывайтесь от неожиданных командировок, они принесут не только деньги, но и помогут вам расширить круг своих знакомств. Атмосфера в коллективе будет располагать к доверительным разговорам и завязыванию дружеских отношений. Однако лучше не смешивать работу и личную жизнь.

Скорпион
В начале недели вы будете вынашивать важные планы, которые быстро реализуются и принесут прибыль. Оптимизм и уверенность в себе сделают для вас то, чего вы бы не добились никакими ухищрениями. Однако помните, что уверенность-уверенностью, но сейчас не стоит пренебрегать мнением коллег по работе. Выходные проведите в обществе любимого человека.

Стрелец
На этой неделе есть смысл подумать об увеличении дохода, о подработке. Благоприятное время для начала накопления капитала. Во всех своих делах вы можете получить неоценимую помощь от друзей, особенно женского пола. Избегайте одиночества, больше будьте на людях, с друзьями, заводите новые знакомства и развивайте старые отношения. Старайтесь быть полезны близким людям.

Козерог
На этой неделе успешнее всего пойдет работа над собой. Пусть ответственность вас не пугает, ведь появится возможность продемонстрировать свои таланты. Многие дела на этой неделе будут удаваться просто по инерции, так что имеет смысл браться за все, до чего вы можете дотянуться. В среду начальство может потребовать от вас подробный отчет о проделанной работе. Вторая половина недели принесет желаемое спокойствие и стабильность. В выходные дни лучше избегать шумных компаний, они вас лишь утомят.

Водолей
Постарайтесь не нервничать в начале недели, все у вас получится, и практически все вы успеете сделать. Будьте проще: поменьше размышляйте над тем, кто и что может о вас сказать, настраивайтесь на положительные эмоции. Продумайте свои действия до мельчайших подробностей - так вам будет проще реализовывать планы. Начиная со среды, вы обеспечите себе поддержку как на текущий момент, так и на будущее, пользуйтесь благоприятным для установления контактов моментом. Ну и, конечно, отдыхайте в длинные выходные, радуйтесь, веселитесь.

Рыбы
Неплохо бы вам навести порядок и в бумагах, и в голове, и в личных отношениях, причем прямо с понедельника. При этом важно сохранять эмоциональное равновесие во избежание потерь. Во вторник хорошо пройдут премьеры и презентации. В четверг вероятны отрадные события в делах сердечных. В воскресенье желательно воздержаться от похода в гости, лучше выбраться за город или посетить интересную выставку, концерт.