ПРО-ТВ - смотреть онлайн

Гороскоп на 16 - 22 апреля

Овен
На этой неделе вы можете добиться успеха во всем, что можно отнести к сфере бизнеса и карьеры. Если вам хочется повышения по службе, не игнорируйте официальных и полуофициальных мероприятий, сколь бы неуместными они вам ни казались. Ожидается выброс творческой энергии, воплотите в жизнь какую-нибудь давнюю задумку. В семейной жизни от вас могут потребоваться такие качества как сдержанность и спокойствие, так как возможны разногласия и конфликты. Четверг удачен для общения и встреч с друзьями, задушевных разговоров с коллегами и близкими людьми, это день примирения и оказания помощи.

Телец
Эта неделя принесет вам ощущение внутренней свободы. Активно двигайтесь к намеченной цели, партнеры помогут и поддержат вас. Если вы всё решили и продумали, то эта неделя благоприятна для смены работы. Но не принимайте спонтанных решений, они будут ошибочны. Во вторник не беритесь за несколько дел сразу, эта ноша может оказаться вам не по плечу. Четверг грозит мелкими неурядицами в области деловых переговоров, не стоит поддаваться эмоциям. Во второй половине недели дети потребуют от вас пристального внимания. В выходные у вас может возникнуть проблема выбора, к примеру: или заработать хорошие деньги, или отдохнуть.

Близнецы
На этой неделе не стоит принимать категоричных решений, избегайте пустых споров и будьте уверены в себе. Опирайтесь на надежных друзей и коллег и собственные наработки. Не жалейте времени, чтобы строить планы, вам отлично удаются именно продуманные действия. Желательно не афишировать свои намерения, тогда они скорее осуществятся. Вероятно, придется заниматься исправлением чужих ошибок, и вам это блестяще удастся, что не останется незамеченным со стороны начальства. Не стоит планировать слишком много дел на выходные, лучше просто отдохнуть, поспать и погулять.

Рак
На этой неделе вам просто необходимо проявить активность и показать свои таланты. Тогда вас ждет успех. Не забывайте разбираться с текущими проблемами. Обратитесь за советом к коллегам по работе, и они перестанут воспринимать вас насторожено. Этот маневр позволит упрочить ваш авторитет. Пятница удачна для поездок, командировок и начала дальних путешествий. В субботу любимый человек поможет вам в решении проблем, а в воскресение можно осуществить то, к чему вы вместе так долго стремились.

Лев
На этой неделе во многом ваше благополучие будет зависеть от разумного упорства и компетентности. Понедельник желательно посвятить завершению накопившихся дел. Во вторник не стоит планировать ничего нового, сейчас мечты вряд ли сбудутся, не гонитесь за журавлем в небе. В середине недели возможны перемены в личной жизни. В четверг пунктуальность в выполнении профессиональных обязанностей не позволит завистникам застать вас врасплох. В выходные у вас будет подходящее настроение для сложного разговора с близкими людьми.

Дева
На этой неделе вам придется проявить гибкость ума и максимум такта и сообразительности. Посмотрите философски на сложившуюся ситуацию, не перестарайтесь с давлением на окружающих, ну а в мелочах можно и уступить. Тщательно проверяйте важную информацию, которая поступит к вам на этой неделе. Возможны подвохи и неточности. Во вторник будьте особенно внимательны к своему окружению, есть вероятность обрести нового друга. Или врага - все зависит только от вас. В выходные неплохо бы устроить небольшой праздник, пригласить друзей.

Весы
Не теряйте контроль над своими эмоциями, иначе вы можете крупно проиграть и в личной, и в профессиональной сферах. Неделя будет достаточно напряженной из-за увеличения объема работы. Аккуратность и внимательность - ключевые слова в ближайшее время. Хорошо обдуманные идеи и предложения произведут благоприятное впечатление на ваших коллег по работе. Проблемы, которые возникнут на этой неделе, сможете решить только вы сами, не стоит искать помощи со стороны, лучше построже спросить с себя.

Скорпион
Чтобы успешно продвигаться вперед, вам понадобится прибегнуть к помощи вашей потрясающей интуиции. Сделав это, вы поймете, какие именно шаги следует предпринять. Возможен вариант командировки или делового путешествия, и эта поездка откроет новые горизонты. Даже самые экстравагантные идеи найдут положительный отклик, а также могут принести неожиданные результаты. В вас будет немало энергии и позитива, так что смело воплощайте всё задуманное в жизнь, стройте планы.

Стрелец
Вас ожидает хорошая неделя, будут внезапно возникать благоприятные возможности для заработка. В понедельник загадайте желание, и оно запросто может сбыться. Решайте все дела без суеты и спешки. Не ленись обратиться к прошлому опыту и здравому смыслу, принимать решения с нуля вас никто не заставляет. Необходимо проявить инициативу и смелость в любви. Начальство явно довольно вашей работой. Можете рассчитывать на премию. В выходные проявите максимум выдержки при общении с детьми.

Козерог
Вы окажетесь в центре внимания и событий. Так что решения придется принимать быстро, иногда менять на ходу. В понедельник вы почувствуете прилив жизненных сил, появятся новые идеи для творческого самовыражения. Вторник сулит удачу многим начинаниям, день хорош для дружеского общения и новых знакомств. А вот на среду и субботу лучше ничего серьезного не загадывать, так как ваши планы могут измениться с точностью до наоборот. Интеллектуальные занятия и игры в выходные доставят вам истинное удовольствие.

Водолей
Вам необходимо сосредоточиться на одном, очень важном деле, Вы сами должны определить, на каком именно. Лучше снизить темп работы, чтобы избежать переутомления. Не исключены разногласия. Но постарайтесь понять оппонентов, прислушайтесь к их мнению, может быть, изменить восприятие создавшейся ситуации. В пятницу порадуют встречи с друзьями. Не забудьте заглянуть в выходные в ближайшие магазины, вам явно нужно сделать покупки. Наиболее благоприятным для вас днем на этой неделе будет понедельник, неудачным может оказаться четверг.

Рыбы
Наступает благоприятный период как для работы, так и для отдыха. Возможна дальняя поездка, она позволит вам отдохнуть, а также пообщаться с людьми, которые могут в будущем стать вашими партнерами. Постарайтесь использовать это время для заведения новых знакомств, налаживания необходимых контактов. Сейчас будет полезно узнать что-то новое, начать учить иностранный язык или записаться в автошколу. В отношениях с близкими людьми главенствующую роль будут играть вопросы качества, а не количества. Постарайтесь не суетиться, и тогда все успеете.