ПРО-ТВ - смотреть онлайн

Гороскоп с 9 - 15 апреля

Овен
На этой неделе вы можете слишком погрузиться в семейные или рабочие дела, а для себя будете с трудом выкраивать даже пару минут, что породит раздражение и конфликтные ситуации. Вам захочется получать новые знания, самосовершенствоваться, идти вперед, но катастрофически будет не хватать времени. В среду возможно знакомство с влиятельным партнером или спонсором, которое положительно скажется на продвижении по карьерной лестнице. Постарайтесь контролировать эмоции в любой ситуации, ваши решения должны быть мудрыми и справедливыми. В субботу вам необходим спокойный отдых, а вечеринки и визиты лучше перенести на другой день.

Телец
На этой неделе будьте особенно осторожны с информацией, воздержитесь от злословья и сплетен, так как любые ваши высказывания могут быть неверно истолкованы. Затевая новое дело, выбирайте надежных партнеров. На лояльность людей, которых вы не слишком хорошо знаете, рассчитывать не стоит. В четверг возможны перемены, связанные с профессиональной деятельностью. В субботу вам будет легко поддерживать гармоничную атмосферу в своем окружении, хороший день для проведения семейного ужина или пикника с друзьями. В воскресенье вероятны незначительные сбои в ваших планах.

Близнецы
Хорошее время для построения новых планов, которые довольно быстро реализуются и принесут прибыль. Вы полны сил и энергии для дальнейшего развития. Время расширения горизонтов и возможностей. Во вторник прислушайтесь к совету любимого человека, он будет говорить искренне, от души. Откройте в себе новые, дремлющие в вас способности, от этого вы еще больше будете себя уважать, только не зазнавайтесь. Работа займет много вашего времени, но не забывайте о развлечениях и о свиданиях.

Рак
На этой неделе у вас появится шанс для успешной самореализации на работе. Вам сделают выгодное предложение. Чтобы добиться поставленной цели, имеет смысл объединить усилия с другими людьми. Учитесь договариваться и учитывать разные интересы. Полное взаимопонимание будет царить у вас в отношениях с близкими людьми.

Лев
Неделя может оказаться весьма напряженной, но зато и многообещающей. Постарайтесь не только высказывать свое мнение, но и прислушиваться к собеседникам. Есть опасность, что старые стереотипы помешают реализации ваших планов на будущее. В понедельник или вторник на вашем пути могут встать прежние страхи или чувство вины. Придется основательно поработать над собой, стоит сконцентрироваться на самом главном. В эти дни важно прыгнуть вперед и оказаться в первых рядах: чем ближе к цели, тем лучше.

Дева
На этой неделе стоит пересмотреть систему приоритетов. Некоторые не самые важные обязанности вы безболезненно можете переложить на плечи окружающих, чтобы освободить необходимые вам время и силы. Старайтесь сохранять спокойствие и не отступать перед трудностями. Перенимайте опыт коллег по работе и не опускайтесь до элементарной зависти. Выходные посвятите активному отдыху, проведите время на свежем воздухе, больше двигайтесь.

Весы
Эгоизм хорош в меру, иначе могут возникнуть определенные трудности при общении с родственниками и друзьями. Постарайтесь следить за своей речью и обдумать сначала, а потом произносить что-либо. Перепады вашего настроения грозят сделать вас не самым приятным в общении человеком. В середине недели объем работы может увеличиться, наступает жаркая пора. Вам могут предложить обучение в новой сфере деятельности, не отказывайтесь от этого.

Скорпион
Для вас может наступить просто сказочная неделя, карьера и светская жизнь будут блестящи, как никогда. Бремя ненужных обязательств спадет с ваших плеч. Ваши достижения станут заметны окружающим. Только четко определите, чего вы хотите достичь в ближайшее время, и настойчиво продвигайтесь к цели, невзирая на трудности. В пятницу желательно не планировать важных дел, освободитесь пораньше. В субботу расслабьтесь и отдохните в комфортных условиях. Дети порадуют своими успехами.

Стрелец
На этой неделе вас ожидает некая вершина, к которой вы шли долгим и трудным путем. Хорошо бы не пропустить знак, указывающий направление движения на последних метрах, как бы не проскочить мимо... Имейте в виду, что станет виден истинный уровень ваших знаний и квалификации, вам вряд ли удастся что-то скрыть. В понедельник не разменивайтесь по мелочам. Среда - благоприятный день для начала самосовершенствования и преображения. В четверг важно не потерять контроля над происходящими событиями, не верьте слухам и сплетням, ваша интуиция окажет вам неоценимую услугу.

Козерог
На этой неделе на работе понадобится все ваше самообладание, чтобы сохранять спокойствие и не бояться перемен. В середине недели возможно осложнение отношений с близкими родственниками, зато с друзьями - полное взаимопонимание. В четверг опасайтесь острых конфликтов. Постарайтесь понять оппонентов. В пятницу на работе от вас будут ждать инициативы и действий, направленных на исправление нынешней, не самой удачной ситуации.

Водолей
Пусть ваша скромность ограничится тем, что вы не будете слишком много говорить о своих достижениях. Однако в углу все же не отсиживайтесь, проявите активность, принимайте решений, сколь бы трудно ни было рискнуть взять на себя ответственность. Верьте своим чувствам, не столь важен окажется результат, сколь сам ваш настрой на победу и достижение цели.

Рыбы
Понедельник и пятница могут оказаться самыми напряженными днями недели. Работа грозит поглотить большую часть вашего времени. Вам придется разрываться между профессиональными обязанностями и домашними проблемами. Не забывайте о близких людях, им может понадобиться ваша помощь. В среду и четверг вы почувствуете, что движетесь в правильном направлении, у вас есть друзья и единомышленники.