ПРО-ТВ - смотреть онлайн

Гороскоп с 2 - 8 апреля

Овен
Вам будет сопутствовать успех, но только если вы сами проявите инициативу. На других надежды мало. Сейчас каждый сам за себя. Впрочем, в понедельник благосклонное внимание начальства и коллег по работе вам обеспечено. Берегите добрые отношения между близкими вам людьми от обид и недоразумений. События, начало которым будет положено на этой неделе, могут приобрести неотвратимый характер. В среду возможна эмоциональная неустойчивость и повышенная ранимость. Суббота - удачный день для составления планов и новых проектов.

Телец
Хорошая неделя для доделывания незавершенного, в эти дни легко можно наверстать упущенное. В ваших силах изменить отношения с окружающими в лучшую сторону. Только воздержитесь от критики, будьте тактичнее. В понедельник и пятницу вам лучше не вступать в споры, они не принесут ничего конструктивного. Вторник благоприятен для поездок, будут весьма успешны командировки. В четверг ожидайте интересную информацию, которая позволит вам, используя свои связи и возможности, продвинуться по карьерной лестнице. Не забывайте о своем доме, выходные проведите с семьей.

Близнецы
Все мысли этой недели будут неизменно сворачивать на размышления об отдыхе. Даже если отпуск еще далеко, самое время забронировать отель на берегу озера или моря. И постарайтесь не перегружать себя работой. Тем более, что в этой сфере все будет спокойно. Вы сумеете быстро и эффективно решить все неотложные дела. И составить график так, чтобы вам было удобно.

Рак
На этой неделе традиционный подход к решению деловых проблем не всегда будет удачным: возможно, вам стоит пересмотреть некоторые свои взгляды. Во вторник может возникнуть эффект дежа-вю, впрочем, вполне возможно, что это и правда все уже проходило у вас перед глазами: те же люди, те же ситуации, похожие слова и ваша на них реакция. Но в выходные любимый человек приятно вас удивит. Скучно вам с ним точно не будет.

Лев
Наступает благоприятное время для карьерных достижений, но для этого вам придется повысить свой профессиональный уровень, взять на себя ответственность. Во вторник проявите решительность и активность, а если возникнут какие-то неточности, то ближайшее будущее расставит все по своим местам. Не отказывайтесь от помощи окружающих. Это не поставит вас в зависимость от них. В пятницу лучше не планировать деловых встреч и переговоров с партнерами, вас вряд ли поддержит начальство.

Дева
Тщательно анализируйте происходящие события, опираясь на жизненный опыт и логику. Не идите на поводу чужого мнения. Постарайтесь воздержаться от открытой критики коллег по работе. Возможет карьерный рост и переход на новую должность. Постарайтесь избежать звездной болезни. Впереди вот-вот замаячит что-то новенькое, и оно сулит вам настоящий успех и улучшение вашего финансового положения. Однако ваши планы могут не совпасть с замыслами вашего спутника жизни.

Весы
Это время способствует решению рабочих проблем, вы сможете справиться со всеми спорными вопросами. Если вы задумали поменять работу, то осуществляйте свои замыслы, тем более, если у вас как раз появятся интересные предложения. Наиболее благоприятным для вас днем будет вторник. Старайтесь полагаться на свою интуицию и почаще улыбаться.

Скорпион
Будьте объективны в оценках собственных возможностей, планировать стоит только то, что в данный момент будет вам по силам. На работе вас ждет успех и повышение. Но постарайтесь вести себя сдержанно, слушайте окружающих внимательно, не пропускайте важных новостей. Потратьте свои силы и энергию на налаживание новых деловых связей. Дома и в семье вас ожидает спокойствие и благополучие. В субботу проведите день творчески, реализуйте ваши давние замыслы. Воскресенье - отличный день для отдыха.

Стрелец
Стабильность жизненного уклада и оптимистическое настроение позволят вам легко проскользнуть через препятствия и выйти победителями практически из любой ситуации. В начале недели желательно никуда не опаздывать, непунктуальность может стать причиной проблем. В среду согласуйте и уточните все до мелочей, чтобы работу не пришлось переделывать. В четверг не стоит начинать разговора о возникшей проблеме с начальством, оно само поднимет эту тему, и вы окажетесь в более выгодном свете. В воскресенье не позволяйте родственникам обременять вас своими проблемами.

Козерог
На этой неделе у вас появится возможность завершить давний проект и даже получить от этого не только моральное, но и материальное удовлетворение. Понедельник обещает быть довольно утомительным и сумбурным, но это не помешает вам продолжить трудовые подвиги и немалого достичь. В четверг вам придется отстаивать свои интересы без помощи со стороны, используя свой богатый жизненный опыт, и звезды считают, что вы обречены на победу. В выходные вас могут порадовать интересные встречи и новые знакомства.

Водолей
Успокойтесь и не суетитесь, плывите по течению. В нужное время оно само вынесет вас туда, куда следует. А вот сопротивляться сейчас бесполезно. На работе вероятны проблемы, связанные с недостатком информации. Впрочем, не забывайте, что чем меньше знаешь, тем крепче спишь. Постарайтесь рационально расходовать ваши силы, избегайте перегрузок. Хотя бы краткий отдых вам просто необходим. Понедельник и вторник благоприятны для деловых встреч и подписания контрактов. В пятницу вероятны известия от далеких (в географическом плане) друзей или родственников. В воскресенье откажитесь от ненужных встреч.

Рыбы
Постарайтесь не форсировать события. Желательно не подвергать себя неоправданному риску, решив взять слишком большую высоту. Иначе вам многим придется пожертвовать, а это того не стоит. Прямота и целеустремленность помогут вам достичь желаемого успеха в профессиональной сфере. Суббота - самый благоприятный день для решения семейных проблем. Больше времени проводите с детьми.