ПРО-ТВ - смотреть онлайн

Гороскоп с 26 марта - 1 апреля

Овен
Понедельник и среда будут особенно удачны для работы, причем в уединении. Иначе вас будут отвлекать разговорами и спорами. Во вторник на ваши успехи может обратить внимание начальство, вероятен карьерный рост. В пятницу проявите внимание к друзьям, и вам ответят взаимностью. Вы получите помощь в осуществлении собственных планов. В воскресенье желательно быть в стороне от событий, в этот день лучше наблюдать, а не действовать.

Телец
На этой неделе есть риск избыточной активности. Само по себе это нестрашно, но множество планов, вами построенных, могут утомить сколь угодно деятельного человека. Сдержите полет фантазии, выбирайте только действительно важное. Во второй половине недели у вас будут проблемы с пунктуальностью, как по вашей собственной вине, так и по независящим от вас причинам. Это нужно учитывать, отправляясь на важные встречи. В общении с родней необходимо набраться терпения и постараться избежать конфликтов.

Близнецы
Постарайтесь сосредоточиться на важной цели, тогда мелкие неприятности не помешают осуществлению ваших амбициозных планов. Перед напором вашей энергии будут бессильны ограничения и препятствия, которые возникали на вашем пути. Благоприятный момент для карьерного роста и получение прибыли. Все официальные и банковские вопросы решатся быстро и в вашу пользу. Партнеры и окружение будут нуждаться в ваших идеях и вашем участии. Отнеситесь с пониманием к проблемам ваших близких.

Рак
Позитивный взгляд на жизнь откроет перед вами новые возможности. Отнеситесь с серьезностью к делам, связанным с карьерой. Именно сейчас открываются интересные перспективы. Возможно, на этой неделе придется побеседовать с начальством, заодно обсудите волнующие вас вопросы. Вероятны положительные изменения в финансовой сфере. Вас может потянуть в дальнюю дорогу, будьте осторожны, так как вероятны непредвиденные обстоятельства. В выходные постарайтесь отдохнуть и выспаться.

Лев
Чем меньше усилий вы будете прилагать к какому-либо делу, тем проще оно будет решаться. Возможны не очень приятные перемены на работе и непонимание со стороны начальства. Но постарайтесь не выплескивать возросшее раздражение на окружающих. Проявите терпение и трудолюбие, и все разрешится в вашу пользу. В пятницу рекомендуется завершить дела, начатые ранее. В выходные смена мест и впечатлений - главное слагаемое успеха.

Дева
На этой неделе лучшим лекарством от жизненных разочарований будет полное погружение в любимую работу. Не пытайтесь искать виноватых, это путь в никуда. Если вы найдете в себе силы и оптимизм, будние дни пройдут спокойно и размеренно. С вами будет приятно общаться. В отношениях с близкими людьми старайтесь соблюдать дистанцию, не вешайте на их шею свои проблемы.

Весы
Неплохая неделя для смены работы. К тому же вы заведете новых друзей. Сейчас ваши слова могут оказать магическое действие на окружающих. В среду будьте аккуратны и терпеливы в делах: только при этом условии вы добьетесь желанной цели. Четверг - это день приподнятого настроения, когда радость открывает перед нами новые горизонты. В пятницу лучше со всей решимостью избавиться от лишнего хлама и порадовать себя какой-нибудь обновкой.

Скорпион
На этой неделе наступает благоприятный момент для весеннего обновления. Можете строить грандиозные планы. Среда обещает подарить радость в общения и творческой работы. В четверг и пятницу вам удастся продемонстрировать высокий профессионализм и свою незаменимость. Начальство это оценит. Можете рассчитывать на дополнительный доход.

Стрелец
Говорить о делах не стоит, лучше их просто делать. Тем более, что если в понедельник вы приложите определенные усилия, то добьетесь хороших результатов практически во всем. Да и среда тоже будет весьма удачным днем. В пятницу не стоит отдавать все силы работе, вспомните о семье, ведь ей тоже нужны забота и внимание. В выходные постарайтесь быть вместе и решить мелкие бытовые проблемы.

Козерог
Вы будете переполнены творческими замыслами. Постарайтесь не давать обещаний, их трудно будет выполнить, даже если очень захочется помочь. На этой неделе благоприятны встречи с друзьями и родней. Пригласите всех в ресторан. Побалуйте себя изысканными блюдами. Проявляя заботу, вы почувствуете, что тоже окружены вниманием. Благоприятные дни - вторник и суббота, неблагоприятный - пятница.

Водолей
Всю неделю вы, похоже, будете улаживать возникающие проблемы на работе. Однако прежде, чем решительно действовать, стоит все тщательно продумать. В начале недели вам придется несколько раз повторить окружающим, что именно вы от них хотите. Не беспокойтесь, ваша настойчивость и внимание к деталям помогут добиться желаемого. В четверг постарайтесь достичь поставленных целей без лишнего давления. В пятницу актуальная проблема может благополучно решиться как бы сама собой. В выходные дни не принимайте второпях важных решений.

Рыбы
Имейте в виду, что очень многое из того, что вы захотите на этой неделе, может сбыться, так что стоит быть осторожнее в своих желаниях. Или, хотя бы, следить за четкостью формулировок. Учитесь совмещать старое и новое, отбрасывая все лишнее. В семейной жизни вам обещаны уют и умиротворение. В пятницу вы можете прекрасно провести время на дружеской вечеринке. А вот в выходные лучше остаться дома.